Разнообразие керамической плитки на рынке заставляет покупателя хорошо потрудиться с выбором. Ежегодно ведущие компании пополняют свой ассортимент новыми коллекциями, отвечающими требованиям не только практичности и долговечности, но и самым последним тенденциям в отделке. Керамическая плитка COSMO VISION от Villeroy & Boch – суперстильная и модная коллекция компании.

Ее особенность – имитация бетонной поверхности, разбавляемой яркими древесными структурными акцентами. Визуально древесные включения воспроизводят структуру старой шлифованной доски. А композиция в целом придает старинный облик помещению.

Такое сочетание необработанной бетонной поверхности и благородной древесной фактуры придется по душе ценителям урбанистических стилей в интерьере.

Коллекция COSMO VISION представлена в трех оттенках серого, что позволяет отделать помещение в желаемых цветовых тональностях, придав интерьеру брутальности или мягкого уюта.

Керамогранит производится в нескольких вариациях: в виде длинных прямоугольников с длиной 120 см или в виде квадратных элементов с длиной стороны 60 см. При этом обе их можно комбинировать между собой, получая в результате уникальную и оригинальную декоративную поверхность.

Коллекция уникальна еще тем, что она в своем роде универсальна. Керамическая плитка обычно ассоциируется с необходимостью ее монтажа во влажных помещениях. Однако с COSMO VISION дела обстоят по-другому.

Материал может использоваться как для отделки ванных комнат, кухонь, так и гостиных, зон отдыха, рабочих кабинетов, коридоров или прихожих – это что касается жилых помещения. Сфера применения коллекции для отделки общественных, коммерческих, торговых и др. помещений практически не ограничена.

Обладая необычайно эстетичным и необычным видом, керамическая плитка для ванной, кухни и других помещений наделена целым спектром преимуществ. Особо можно выделить:

  • прочность,
  • температуростойкость,
  • долговечность,
  • практичность,
  • водоупорность,
  • инертность к механическим воздействиям и влажности,
  • гигиеничность,
  • экологичность.

Облицовка должна соответствовать ГОСТ 6787-2001, где изложены требования к керамоплитке.

Стоит отметить, что компания уделяет огромное внимание качеству выпускаемых изделий. Постоянный мониторинг и корректировка производственного процесса позволяют получать уникальную продукцию с отличительными характеристиками.

Можно на 100% быть уверенным, что керамическая плитка COSMO VISION от Villeroy & Boch привлечет внимание даже равнодушных к «городским» стилям оформления интерьера.

https://youtu.be/05z7SzDTZuk

Казарин Сергей

Эксперт по финишным отделочным материалам (напольные, настенные и потолочные покрытия).

Поделиться
Опубликовано
Казарин Сергей

Свежие статьи:

Архитектурные особенности двухэтажных проектов домов из кирпича в Казани

Двухэтажные проекты домов из кирпича представляют собой весьма популярное решение для строительства жилых объектов в…

2 месяца Назад

Какие фронтоны можно использовать для отделки

Все привыкли, что фронтон представляет собой завершающую часть фасада дома, с нижней стороны ограниченную карнизом,…

2 месяца Назад

Циклевка паркета своими руками

Циклевка паркета – это процесс обновления деревянного пола с помощью шлифовки верхнего слоя. Это делают,…

2 месяца Назад

Холодильники фирмы SMEG: ассортимент, советы по выбору

Перед желающими приобрести новый холодильник сегодня стоит непростой выбор. Разнообразие представленных на рынке брендов и…

2 месяца Назад

Секреты выбора строительного лака: руководство для успешного ремонта

Строительные лаки являются важной частью процесса ремонта, придавая поверхностям не только эстетичный вид, но и…

2 месяца Назад

Этапы строительства дома под ключ

Строительство собственного дома является мечтой многих людей. При этом, необходимо позаботиться о том, чтобы весь…

3 месяца Назад